Продам Работа на матчах | Скаут |

Madproblem

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
11
Любите спорт? Тогда это предложение для вас.

Скаут - человек, который посещает спортивные матчи и отмечает у себя в приложении(ноутбуке) происходящее на поле.
Матчи он посещает бесплатно - фирма оплачивает все расходы, включая транспортные (бензин, проезд)!
По-моему, прекрасная работа. Более того, вы сами выбираете какие матчи посещать, а спустя некоторое время можно ездить в другие страны и работать на турнирах!

Оплата за матч составляет примерно от 35 до 50 евро. (Зависит от вашего местоположения и возможностей).

Интересны все страны, кроме: Украина, Беларусь, Казахстан.
Что нужно от вас:
  • Разбираться в спорте. (Правила)
  • Разговорный английский. (Если вы понимаете о чем припев в песне зарубежных исполнителей)
  • Концентрация и целеустремленность. (Чтобы достичь чего-то, надо потрудиться)
Что предлагаю я?
Я устрою Вас на эту работу. Вакансии по данной работе в открытом доступе не лежат, а отбор проходит очень тщательно.
Я помогу Вам в обучении. Самое сложное это научиться, дальше уже остается ездить и наслаждаться работой. (Обучение проходит онлайн - никуда ездить не надо!)
Я помогу Вам пройти собеседование. Собеседование на английском, но вопросы можно натренировать.
Я доведу Вас до работы и расскажу о подводных камнях. Есть моменты, которые узнаешь только методом пробы и опыта. А я им обладаю!

Став скаутом перед вами откроется море возможностей: путешествия, посещение любимых матчей и многое другое! ;)

Цена: 1000$
Сюда входит: устройство вас на обучение, помощь во время обучения, подготовка к собеседованию, полезная информация для работы.
Сделку можно провести через гарант.

Jonnny

Журналист
Подтвержденный
Реакции
256
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Madproblem Madproblem , то есть если норм "шпрехаешь" по английски и знаешь правила,100% устроиться?Или еще какие то факторы важны?

Автор
Автор
Madproblem

Madproblem

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
11
Автор
Автор
Madproblem

Madproblem

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
11
mr.bogot mr.bogot , С чего такие выводы? И за что

NTemil

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

vkovcharuk

Начинающий
Реакции
1
Просто в голос, месяц назад продавал задержку на скаутов, при чем первый матч слил и матчи были то раз в неделю, то через день. Потом по непонятными причинам сервис ушел в приват работу.
видимо уволили скаутов или что?
Куда делись предыдущие темы от данного персонажа?

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Madproblem

Madproblem

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
11
Только ты умолчал, что ты кидок, тебе предоставили другой матч из-за того, что предыдущий скаут слился, ты согласился и кинул в игнор после прохода.
Продолжаем работать в привате и все рады.

vkovcharuk

Начинающий
Реакции
1
Ага, а про первый матч Который магическим образом не прошёл наверное тоже ты забыл сказать? Пальце в небо чёт не чёт тыкнуть, как раз 1 из 2 угадаешь
Дальше эту чушь разводить не собираюсь, пруфы предоставил, кому надо вывод сделают
Кстати прошлая тема была закрыта администрацией

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Madproblem

Madproblem

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
11
V vkovcharuk , прошлая тема была закрыта администрацией по моей просьбе. И насчет того матча все тоже в курсе, я не скрываю, что человек прикрывался скаутом. Есть какие-то претензии создавай арбитраж, свои догадки оставь при себе.
Достаточно знать, что ты кидала.

GLOV

ЧЛЕН БФ ФОНДА DUBLIKAT- ДОБРО 5000руб.
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
23
Покупок
1
Продаж
10
Один вопрос, для чего?
За 1000$ пару матчей можно посетить, а спиной матч посмотреть и в России можно.

Автор
Автор
Madproblem

Madproblem

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
11
GLOV GLOV , почему пару? Видимо не совсем поняли принцип работы.
Я также рассказываю все нюансы безопасности и как работать долго и приятно.

Сверху Снизу