Savan

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Интересует работа для дропа Москва! Как связаться?

RamOK

Начинающий
Реакции
2
Цены то старые, сейчас другие

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Реакции
56
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Я на рынке 6 лет. Сейчас, я один кто делает качественные фирмы, работу и документы. У меня полноценный офис для ответов на прозвоны. Если вы хотите засрать своих дропов, то покупайте работу за 10000 рублей. ВСЕ!!! кто от меня уходил к дешевым сервисам. Вернулись назад. Мой депозит показывает солидность сервиса.
telegram: @financial_group
Работаю только через гарант сервис. Если вам предложили иное, значит это не я. Все сделки подтверждаем в личные сообщения.
Делаем работу:
*Санкт-Петербург
*Нижний Новгород
*Москва
*Воронеж
*Екатеринбург
*Калининград
*Краснодар
*Красноярск
*Новосибирск
*Пермь
*Ростов-на-Дону
*Самара
*Сургут
*Тюмень
*Уфа
*Чебоксары
*Челябинск

xlopec

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не советую работать с данным человеком.

Talidzze

Пользователь
Реакции
0
Да да , мне тоже интересно.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DUBLIKAT-ДОБРО

Благотворительный ФОНД
Администратор
Подтвержденный
Реакции
65
Депозит
100000
X xlopec , кредит член Благотворительного фонда. Обоснуйте претензию через арбитраж или по правилам я вас забаню и отзыв удалю. Ждем до завтра.
пункт 7.3 Правил форума.
7.3 Запрещены не обоснованные отзывы в теме продавцов. Авторы которые оставили отзывы о не качественном товаре/услуге или кидке со стороны продавца, не подтвержденные в арбитраже будут нести ответственность: Возмещение морального вреда продавцу. Или материального, если продавец докажет , что у него из за отзыва не состоялись сделки. Сумма морального вреда определяется арбитром. Минимальная сумма возмещения морального вреда 1000 рублей. Максимальная 10 000 рублей. Сумма возмещения морального вреда на прямую зависит от репутации продавца. Чем выше репутация и статус, тем выше сумма возмещения морального вреда. Если, написавший не обоснованный отзыв, отказывается возмещать моральный вред или возмещать понесший продавцом ущерб. То написавший его уходит в постоянный банн.

Последнее редактирование:

xlopec

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Человек кинул на 10.000р. в телеграмме. Арбитраж я создать не обязан, да и не хочется.

DUBLIKAT-ДОБРО

Благотворительный ФОНД
Администратор
Подтвержденный
Реакции
65
Депозит
100000
X xlopec , еще раз выше прочитайте правила форума. И если с ними не согласны, то я вас забаню. Мы тут на слово не верим.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам. Или рекламе.
Администратор
Подтвержденный
Реакции
2,039
Покупок
11
Продаж
8
X xlopec , еще раз выше прочитайте правила форума. И если с ними не согласны, то я вас забаню. Мы тут на слово не верим.
+
Человек кинул на 10.000р. в телеграмме. Арбитраж я создать не обязан, да и не хочется
Если кинул в телеграмме, то в телеграмм дурову претензию и пишите. Вы общались на форуме или в телеграмме? И напишите сюда телеграмм по которому вы общались , желательно скрин.

xlopec

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
25539255402554125542

Как мы видим, до этого в прошлом году в темах у пользователя Кредит стоял телеграм @Kredit77, который не выполнил оплаченную мной по реквизитам, выданным от него в мессенджере, услугу.
В нынешнем телераме (@financial_group) человек признаёт что он работал в прошлом телеграме (@Kredit77) и оскорбляет меня, указав на то, что логины @Kredit77 и @kredit77 это разные аккаунты, и я нарвался на фейка :biggrin:
Грамотные пользователи знают, что при создании логина телегарам регистр букв не учитывается (!!!) невозможно создать два разных аккаунта с логинами @kredit77 и @KREDIT77 именно логинмиа. Дело даже не в этом, когда я связываюсь с человеком по контактом, я копирую-вставляю логин с форума в мессенджеры будь то телеграм/джаббер и др... Так что тут промаха быть никак не может!

Единственное, что может быть причиной такого конфликта, это если человек удалил аккаунт телеграм, и его логин занял другой человек. Тогда вполне возможно Кредит с 2017 не вёл деятельность, удалил аккаунт и его логин занял другой человек который меня и кинул, НО
если ты заканчиваешь работать и удаляешь контакты, то можно было бы проявить уважение к пользователям данного ресурса и оповестить их об этом тут, чтоб люди сами не вводились в заблуждение из-за пофигистического отношения ТС.

GARANT

Администратор
Подтвержденный
Реакции
2,039
Покупок
11
Продаж
8
X xlopec , какого возраста этот скрин? Я с кредитом провел 70 сделок. У него в каждой теме были предупреждения, что бы все подтверждали в личные сообщения и работает только через гарант. Старый телеграм его не знаю. Но там нужно быть не знаю кем, что бы ошибиться. Весь 2018 год он не работал и в темах он это отписал. Смотрите удаленные мной в этой теме сообщения. И такие были во всех его темах. И 19 февраля, по просьбе кредита, я это удалил. Пишите арбитаж.
25543

DUBLIKAT-ДОБРО

Благотворительный ФОНД
Администратор
Подтвержденный
Реакции
65
Депозит
100000
А вот в другой теме, вообще никто не удалял.
25544

DUBLIKAT-ДОБРО

Благотворительный ФОНД
Администратор
Подтвержденный
Реакции
65
Депозит
100000

GARANT

Администратор
Подтвержденный
Реакции
2,039
Покупок
11
Продаж
8
Ладно. Отзыв удаляем и ждем арбитраж.

Сверху Снизу