Важно Подбор фирм под трудоустройство дропов на кредит.

КириллKim

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ТС, внесите ясность хоть какую-нибудь по теме! Сроки укажите, когда появитесь или еще что напишите...

Dadedew

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0

DoctorVAG

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Просьба писать тех кто в теме и знает, что я продаю. Кто спрашивает для чего фирмы нужны, будут в игноре.
Господи, прости мою душу грешную....Я это к тому, что-то ,иногда происходит впервые. Пожалуйста, не игнорируйте меня, а дайте хотя бы ссылку, что понимать процесс. Ну вот как быть- я не в теме, но хочу понять... я потенциальный клиент. Мне надо понять эту "кухню". Игнора - не надо. Если есть , кто сможет направить в правильное русло- буду ждать ответа....это не обязательно продавец услуги, пусть это просто, кто в теме. С уважением.Сергей.

Zevs4

Начинающий
Реакции
0
Просьба писать тех кто в теме и знает, что я продаю. Кто спрашивает для чего фирмы нужны, будут в игноре.
Господи, прости мою душу грешную....Я это к тому, что-то ,иногда происходит впервые. Пожалуйста, не игнорируйте меня, а дайте хотя бы ссылку, что понимать процесс. Ну вот как быть- я не в теме, но хочу понять... я потенциальный клиент. Мне надо понять эту "кухню". Игнора - не надо. Если есть , кто сможет направить в правильное русло- буду ждать ответа....это не обязательно продавец услуги, пусть это просто, кто в теме. С уважением.Сергей.
устраивают тебя на работу формально, готовят документы и ты получаешь кредит от банка, только автор пропал во всех темах почему то, может уже не актуально

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

c4test

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отлично гуд+++

Автор
Автор
K

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Реакции
56
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Господа. До конца года не работаем. О начале работы сообщим дополнительно.

dan88heil

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
4
Проверенный человек !

Александр1847

Пользователь
Реакции
0
Интересное предложение, в том числе и в формате обучения.

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Savan

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
заинтересовало ваше предложение, как с вами связаться? телега @savan66

Автор
Автор
K

Kredit

Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Реакции
56
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Господа. Начали работать в полном режиме. пишите в telegram: @financial_group
Работаю только через гарант форума , если вам предложили иное, значит это не я.
Ни когда ни кому не пишу первым. Все общение в телеграмме подтверждайте в личные сообщения.

telegram: @financial_group

МишкинаКаша

Заблокирован
Реакции
2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован!
Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Работал с ТС, заказывал фирму "под ключ". Оценка его работы: 5+
Работал без Гаранта!

Автор
Автор
K

Kredit

Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Реакции
56
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
С начала февраля планируем вернуться работать на форум. Очень много заявок от постоянных клиентов. Сейчас подобранная нами фирма будет пробиваться через крупную финансовую группу. Пробив уникален и разработан специалистами финансовой группы. Как начнем работать все опишем в 1 посте. Стоимость подбора и пробива от 20 000 рублей. Фирма живет долго. Пока сами ее не задрочите. Будет еще несколько услуг для Москвы. Работаю только с теми кто в теме. Кто не в теме, не пишите. Консультации не даю.

МишкинаКаша

Заблокирован
Реакции
2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован!
Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Работал с ТС, заказывал фирму "под ключ". Оценка его работы: 5+
Работал без Гаранта!

Сверху Снизу