ckek

VIP
Подтвержденный
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
всем привет. продавец молодец. все сделал оперативно. и главное без предоплаты))) товар потом деньги, ну это скорее всего от загружености ГАРАНТА. иэто не значить что он всем будет делать по пост оплате) просто у меня сильно горел вопрос и видимо продавец это понял и пошел мне на встречу. по умной и правильной закладке)) за качество писать не буду))) ибо у продавца сказано что ОРИГИНАЛ.
а это не обсуждается))) спасибо, если понадобиться еще то знаю где и у кого брать))

Blackbizon_hh

Пользователь
Реакции
1
Привет интересует бланк договора займа с печатями и подписью и возможно сделать так чтоб вы его сами напечатали?! И как с вами можно связаться ?!

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Notarius

Notarius

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
12
Продаж
4
Привет интересует бланк договора займа с печатями и подписью и возможно сделать так чтоб вы его сами напечатали?! И как с вами можно связаться ?!
Доброго времени, ответил в ЛС

privet658734

Пользователь
Реакции
1
Здравствуйте!
Написал в ЛС

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Notarius

Notarius

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
12
Продаж
4
всем привет. продавец молодец. все сделал оперативно. и главное без предоплаты))) товар потом деньги, ну это скорее всего от загружености ГАРАНТА. иэто не значить что он всем будет делать по пост оплате) просто у меня сильно горел вопрос и видимо продавец это понял и пошел мне на встречу. по умной и правильной закладке)) за качество писать не буду))) ибо у продавца сказано что ОРИГИНАЛ.
а это не обсуждается))) спасибо, если понадобиться еще то знаю где и у кого брать))
Благодарен за отзыв.

Автор
Автор
Notarius

Notarius

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
12
Продаж
4
Внимание изменилась цена.

Единые нотариальные бланки оригинал.

От 1 до 10 = 6000р.
От 10 и более = 5000р.

Roman_34

Пользователь
Реакции
2
Один бланк нужен

Roman_34

Пользователь
Реакции
2
Один заполненный в СПБ ??

Kosmos Vik

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
127
Покупок
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован!
Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Человек приятен в общении! Рекомендую!

Сверху Снизу