Нотариальный сервис

Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
6
Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию Дубликат Российских внутренних паспортов как СТАРОГО так и НОВОГО образца.

Данные документы изготавливаются одним из лучших мастеров и на одних из ЛУЧШИХ И КАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛАХ представленных на сегодняшний день. Качество бумаги для документов максимально приближено к оригиналу.
На дубликате присутствует микро шрифт, на первой странице надпись Паспорт гражданина Российской Федерации выполнена читабельно пальцем. На последней странице присутствует перфорация. Все степени защит включая свечение в УФ, водяной знак и ИК максимально соблюдены.

Стоимость СТАРОГО образца 110.000 рублей

Стоимость НОВОГО образца 120.000 рублей

2431024299243022430324304243052430624307

Работаю через Гарант Сервис площадки. Для постоянных заказчиков действуют приятные скидки. Время изготовления занимает в среднем 1-5 дней и зависит напрямую от загруженности в работе. Уточняйте при заказе. На вопросы касающиеся свечения в УФ, ИК и прочих моментов касаемо бумаги и работы отвечать не буду, все видно на фото. Изготовление дубликата по предоставленному скану либо ксерокопии.

Контакты для связи -
Личные сообщения форума.
VIPole - notarialservise
Другие возможные контакты по запросу в личных сообщениях.

ВСЕ СДЕЛКИ ПОДТВЕРЖДАТЬ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ ФОРУМА, ЗА НЕПОДТВЕРЖДЕННЫЕ СДЕЛКИ ВНЕ ЛИЧКЕ ФОРУМА ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ.
ТЕМА ДЛЯ ОТЗЫВОВ.

Всем Добра.

Последнее редактирование:

Вспышка

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
Ранее долгое время работал с человеком по доверкам. Очень обрадовала новость, что теперь делает и дубли. Заказал 2 книги, качество на высоте. Рекомендую к работе!

Komrakoff

Журналист
Подтвержденный
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Заказывал для знакомых 2 книги, остались очень довольны качеством исполнения.
Сервис реально на высоте, успехов в работе!

Автор
Автор
Нотариальный сервис

Нотариальный сервис

Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
6
Вспышка Вспышка , Komrakoff Komrakoff , благодарю за отзывы.
С кем не работал ранее, сервис работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через Гарант Сервис площадки.

Автор
Автор
Нотариальный сервис

Нотариальный сервис

Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
6
Как думаете на счёте таможенного контроля в не РФ например я могу использовать с Турцией до Мехико
Думаю что это рабочий топик и тема для отзывов,подобного рода вопросы задавайте в личных сообщениях.

Автор
Автор
Нотариальный сервис

Нотариальный сервис

Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
6
!!! ВНИМАНИЕ ЗАКАЗЧИКАМ !!!
В телеге появился кидала, который представляется мной. Контакты кидалы и канал в телеграмме следующие -
@notar_servis адрес канала @notarservis контакт
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!! ИСПОЛЬЗУЕТ ФОТОГРАФИИ ИЗ МОЕЙ ТЕМЫ С ИЗМЕНЕННЫМ НИКОМ НА ПРИЛОЖЕННОЙ БУМАГЕ К СТРАНИЦАМ !!!! ТЕЛЕГОЙ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ !!!!!
ВСЕ ЗАКАЗЫ ПОДТВЕРЖДАТЬ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ ФОРУМА !!!!!

Сверху Снизу