Продам [C#] Услуги по разработке софта

tcoder

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Здравствуйте, предлагаю свои услуги по разработке софта на языке C# :)
(зеркала с множеством отзывов: antichat || exploit.in|| gofuckbiz) // так же есть на BSS, blackboxs и ряде других форумов

Пишу программное обеспечение аля:
- Парсеры / чеккеры
- Автореггеры / бруты
- Лайкеры / репостеры
- Спаммеры / голосовалки
- Соц. сети / чеккеры под платежки
... и прочая автоматизация в web

Возможны такие фичи как:

- Многопоточность
- Поддержка прокси(HTTP(s)/Socks4/Socks5)
- Captcha (recaptcha v2, text capcha)
- Разбор javascript
- Работа с IMAP
- Обработка текста, баз и т.п.

Условия:
- ИСХОДНИКИ В ПОДАРОК НЕ ДАЮ
- Пишите сразу с ТЗ и предполагаемым бюджетом.
- Обязательным условием работы ПО: должен быть установлен .NET Framework 4.0+

Оплата
- WebMoney(BL 200+).
- Bitcoin/ETH
- Хочешь скидку? - С тебя отзыв! :)

Связь:
- Telegram: @Cod3r (<< здесь стабильно)
- Jabber: [email protected]

ВНИМАНИЕ: ПИШУ ТОЛЬКО С ЭТИХ КОНТАКТОВ, ЕСЛИ ВАМ ПИШУТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ, НО С ДРУГИХ КОНТАКТОВ - 100% КИДАЛО

Актуально!

Khan

Журналист
Подтвержденный
Реакции
162
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Telegram
Закрыто на проверку!

Для прохождения проверки напишите в ЛС модератору Филин Филин , в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.

Филин

Модератор
Подтвержденный
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Открыто на основании отзывов с дружественных площадок.
При работе не забывайте использовать Гарант- Сервис!

Автор
Автор
tcoder

tcoder

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Актуально!
В старт-посте произошла опечатка с telegram-контактом.
Связь: @tcod3r

Taya

Журналист
Подтвержденный
Реакции
759
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
8
Всем продавцам, у которых размещены темы на форуме. И у которых не подтвержден профиль. Рекомендуем профиль подтвердить. На форуме уже несколько тысяч бесхозных тем. Все темы от не подтвержденных пользователей до 01.10.2018 будут закрыты. С 01.11.2018 - перенесены в корзину.

Black Diplomat

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
9
Покупок
1
Я кучу времени убил на поиски кодера высокого уровня и ни как не думал что найду его именно на этом форуме. Tcoder написал сложный софт, за который многие другие кодеры не брались, помог с конфигом для софта без которого софтом бы я не воспользовался. Софт работает как швейцарские часы, ТС постоянно на связи, отвечает на все мои вопросы. Кроме того есть возможность за символическую плату постепенно совершенствовать софт. Большое спасибо, удачи в работе!!!

Автор
Автор
tcoder

tcoder

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Автор
Автор
tcoder

tcoder

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3

okupant

Dublikat Friends
Подтвержденный
Реакции
3
ммм Всем доброго, сработал с человеком по написанию чекера под один проект ( по алгоритму если, то все стандартно списались в личке потом уже в телеге для удобства, обсудили тз , стоимость сроки и условия сделки) по общению человек вменяем так-же расположен к обсуждению по стоимости ( естественно в разумных пределах ) но договорится всегда можно , так-же если есть возможность и необходимость человек добавляет нужные фичи для лучшей работы софта, что касается качества работы то тут сказать что человек знает свое дело это наверное не чего не сказать ( как результат работы так и сроки вполне радуют , по срокам даже на порядок раньше сдал работу ) . По условиям сделки ( как я понимаю не только со мной) человек берет на себя допиливание багов если такие возникнут в течение месяца ( далее поддержка конечно имеется но уже отдельная)
Так-же условия о взаимном не распространении софта как заказчиком так и кодером .

Вообщем все что нужно дабы избавится от лишней головной боли в плане( поиска и выбора кодера который сделает хорошо свою работу и не опрокинет вас и не будет мозги делать по срокам и доработке софта ) просто составьте полное тз( все что вам нужно что бы было в софте вашем - просто если что-то упустите то потом нужно будет отдельно допиливать упущенные вами моменты), отпишитесь tcoder в личку договоритесь об всех моментах , немного ждем, и далее со спокойной душой и целой нервной системой )) приступаем к работе с полученным софтом ).
P.S. И еще раз огромная благодарность за проделанную работу .

okupant

Dublikat Friends
Подтвержденный
Реакции
3
ммм Всем доброго...., немного дополню выше сказаное мной) а именно по поводу допиливания софта до нужной нам работы .
Итак, как всегда в нашем деле при заказе софта есть отдельный момент это доведение до нужного нам результата (написать проект это одна задача помимо нее есть еще доведение этого проекта до нужного результата для заказчика коем я и являюсь ) так вот как в плане написание проекта что было сделано ранее и подчеркиваю довольно качественно во всех смыслах ( а сравнивать есть с чем ....), так и с моментом устранения всех шероховатостей TCODER так-же показал себя с наилучшей стороны как профессионал своего дела ( практически сразу устранялись все недочеты которые я находил, изменялся-дополнялся функционал , вообщем все мои пожелания как я хотел бы видеть работу софта практически сразу были воплощены в жизнь ) ), человек полностью выполняет взятые на себя обязательства по доработке и поддержки своего продукта так-же учитывает все желания заказчика и всегда на связи , вообщем как по моему мнению и опыту работы с TCODER он полностью настроен и расположен на качественное и долгосрочное сотрудничество за что ему отдельная благодарность как специалисту так и просто человеку +++

Автор
Автор
tcoder

tcoder

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Автор
Автор
tcoder

tcoder